Ведущие «Орла и Решки» спрятали $100 в эфире

У тех, кто всегда мечтал найти именитую бутылку самой известной программы о путешествиях в зарубежных странах, появился шанс отыскать ее и в России.

Ведущие «Орла и Решки» спрятали $100 в эфире
© "Пятница"

Телеканал «Пятница!» и ведущие шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко и Леся Никитюк проводят всероссийский конкурс, участники которого имеют возможность получить денежный приз – сто долларов*. Для этого необходимо найти секретный код в любой программе дневного эфира «Пятницы!» и ввести его на официальном сайте телеканала.

Тот телезритель, который сделает это первым, становится победителем в ежедневной акции.Розыгрыш проводится с учетом часовых поясов России и орбит вещания телеканала. Секретный код от Регины и Леси в каждом регионе страны появляется согласно местному времени.

Таким образом, выиграть сто долларов* от телеканала «Пятница!» есть шанс у жителя каждого города России. Конкурс продлится до 10 ноября. Победителями розыгрыша уже успели стать восемнадцать телезрителей из Владимира, Екатеринбурга, Владивостока, Кемеровской области, а также Забайкальского, Красноярского и Камчатского краев.

Подробности и правила проведения акции – на сайте телеканала

*$100 эквивалентно 6000 рублей.