5 фактов из жизни L’one, которые вы точно не знали

На сайте Afisha Daily вышло интервью с Леваном Горозией (32) (настоящее имя рэпера L’One), в котором он рассказал о своем графике, СССР и Ксении Собчак (35). Собрали пять самых интересных цитат.

5 фактов из жизни L’one, которые вы точно не знали
© Peopletalk

О собственном лейбле, который L’One планирует открыть через пару лет

Я чувствую в себе опыт, которым могу поделиться с другими артистами. Я оброс, слава богу, связями в Москве. И есть мысли, как делать так, чтобы артист превращался из начинающего в звезду. И я даже уже присматриваюсь к некоторым артистам. Ребята (в Black Star. – Прим. ред.) об этом стремлении давно знают, а предполагают, наверное, еще дольше. Это не секрет. Мне пишут коллеги: «Что, в следующем году?» Нет, еще не в следующем.

О Кокорине, Мамаеве и скандале в ночном клубе – Леван вступился за футболистов, которых все осуждали за распитие алкоголя

Не снимали, значит, не было. (Смеется.) Нет, в теории — могли поймать. Я люблю погулять с друзьями. Это происходит очень редко, но метко — вплоть до криков и песен на улице, когда мы вываливаемся из ресторана. Ничего предосудительного в этом нет. Их ошибка, что они оказались не в том месте и не в то время — после чемпионата Европы и в очень популярном клубе. Но, камон, почти любой человек, который осуждал их, обладая такими же финансами, гудел бы еще сильнее!

О прыжке в толпу с высоты пяти метров

Это было выступление для Nike на «Красном Октябре». Мне сказали, что сцена будет чуть выше, чем обычно. Выхожу, а народ где-то внизу, и мне приходится, переваливаясь через забор, читать туда. А тогда вышел видос, как Лил Узи Верт сигал с крыши в толпу. Но он весит килограммов 55, а я-то под 80! В конце концерта я перелез на забор, а потом прыгнул. Но если обычно я еще от сцены вверх отталкиваюсь, то здесь просто как тряпочка — пам. Есть фотография, где видно, как мне страшно.

О том, что дал Оксимирону предварительное согласие на батл с ним, а потом отказался участвовать из-за нехватки времени

У меня есть его письмо с объяснением, что я, мол, должен понять, почему он так поступил (Оксимирон во время выступления на Versus заявил, что LʼOne сначала согласился на батл, а потом отказался. — Прим. ред.). Я на него зла не держу. И не жалею — пока ребята доказывают, у кого длиннее член, и привлекают к себе популярность заявлениями, что им не нужна популярность, я делаю другие вещи. Которые позволяют мне получать внутреннее удовлетворение и зарабатывать деньги. В плохом настроении я иногда думаю: «Достали, напишу дисс на всех». Но после Гуфа это бесполезно!

О том, что Ксения Собчак до сих пор не знает, как его зовут

Я потом несколько раз пересматривал, потому что не понимал, в какую сторону она хотела склонить произношение — то ли Лю Ан на китайский манер, то ли Луан на бразильский (речь идет о церемонии вручения премии GQ «Человек года», которую ведут Ксения и Иван Ургант. – Прим. ред.). Зато мне понравилась реакция Вани Урганта, который сломался пополам на сцене так же, как и я.