Что ждать от концерта Тимати «Поколение» в Москве

Концерт «Поколение» – своеобразная кульминация творческого пути артиста. В этом году Тимати отпраздновал 15 лет на сцене. И 4 ноября, как заявляет сам основатель музыкального лейбла Black Star, состоится его последний концерт в Москве. Последний крупный в ближайшие 2-3 года. Далее Тимати намерен переключиться на развитие собственного бизнеса, который, как мы все знаем, наделал еще больше шума, чем его клипы и песни вместе взятые, и на воспитание дочери Алисы, в которой души не чает.

Что ждать от концерта Тимати «Поколение» в Москве
© WMJ.ru

Шумихи предстоящему мероприятию однозначно добавил и относительно свежий клип и трек «Поколение», которые Тимати выпустил вместе с рэпером Guf'ом. Совместная работа двух артистов вызвала немалый ажиотаж у публики и не оставила никого равнодушным.

– рассказывает Тимати.

На концерте выступят и близкие продюсеру друзья-артисты – Григорий Лепс, L’One, Guf, Мот, Егор Крид, Скруджи, Doni, Natan, однако без интриги не обойтись: имена некоторых персон, которые придут поддержать Тимати, до сих пор остаются в тайне.

Организаторы мероприятия обещают оборудовать концертную площадку лучшим техническим оснащением: где бы ни находился зритель, звук для него будет таким же качественным, как и для гостей VIP-ложи.

Видно, что для Тимати все происходящее сейчас – это переход к новой странице в жизни. Ознаменовав границу своей деятельности, шоумен выпустил документальный фильм, посвященный собственной карьере.

Хоть артист и продюсер пока не собирается уходить со сцены, концерт обещает получиться по-настоящему историческим.