Солистка группы «5sta Family» объявила об уходе

Валерия Козлова покидает группу «5sta Family». С таким заявлением артистка выступила на днях в своем микроблоге. Певица объявила о своем последнем выступлении в составе коллектива.

Солистка группы «5sta Family» объявила об уходе
© 7 Дней

Это не значит, что Валерия ставит крест на своей певческой карьере. Её сердце требует перемен: она пообещала, что готовит для поклонников сюрприз. Что именно это будет: новая группа или сольные выступления пока что не известно. Однако поклонники вскоре совершенно точно вновь увидят Козлову, уже в новом проекте.

«Должна вам сообщить, что второго декабря в городе Нижний Новгород состоится последний концерт с моим участием в составе группы 5sta Family. Очень благодарна ребятам за опыт и время, которое мы провели вместе! Успехов вам и творческих высот! Было здорово, но, к сожалению, сердце снова тянет меня в другую сторону и мне нужно двигаться дальше», - поделилась новостями Козлова.

Напомним, что ранее в роли солистки «5sta Family» выступала выпускница «Фабрики звезд» — Юлианна Караулова, но в 2015 году она ушла в «свободное плавание». Недавно она перешла под крыло нового продюсера — Яны Рудковской и сейчас готовится к выходу второго сольного альбома «Феномены».