Семен Слепаков жестко оценил внешность Бузовой

Юморист Семен Слепаков жестко, хотя и в шутливых стихах, высказался в адрес главной звезды «Дома-2» Ольги Бузовой. Он ни много ни мало назвал Бузову дурой, и заодно прошелся по внешности артистки.

Семен Слепаков жестко оценил внешность Бузовой
© МедикФорум

Семен Слепаков написал ироничные стихи, в которых фигурирует Ольга Бузова. Дело в том, что Ольга опубликовала в Instagram фото с их совместных съемок в одной программе на ТВ. Стоило ей отметить Семена на снимке, как его в соцсетях атаковал поток новых подписчиков.

Дошло до того, что пришедшие в блог к юмористу люди стали советовать ему осознать масштаб везения и благодарить Ольгу Бузову за столь эффективный пиар его персоны. В ответ Семен Слепаков не без сарказма написал, что «понимает и признает» серьезность ситуации. Также он посвятил новоиспеченной певице стихи, обнародовав их на своей странице в соцсети. При этом неожиданно в строчках артиста появился и комментарий по поводу внешнего облика звезды «Дома-2», - отнюдь не завуалированный, а вполне конкретный и прямой.

«Я благодарен Бузовой, Но все-таки таки Ольга — дура, И у нее ужасные Прическа, лицо и фигура», - не постеснялся сказать Слепаков.