Linkin Park выпустят альбом в память о Беннингтоне

.Друзья и товарищи по группе «Linkin» все еще вспоминают этот особенный вокальный диапазон Честера. Вспоминают, как он чувствовал каждую ноту, каждое слово и заставлял полные залы кричать вместе с ним. октября состоялся прощальный концерт, посвященный Честеру, а декабря выйдет-альбом «One» — это седьмой студийный альбом группы в котором он принял участие.

Linkin Park выпустят альбом в память о Беннингтоне
© Popcake.tv

«Мы посвящаем этот концертный альбом нашему брату Честеру, который вложил свое сердце и душу», — говорится на сайте. «После того, как мы закончили запись альбома, мы пошутили с Честером: он поставил так много потрясающих выступлений в студии, показал самую высокую планку, чтобы каждую неделю вытворять эту алхимию на сцене. Неудивительно, что он принял этот вызов. »

-трековый концертный альбом будет собран из выступлений концертов, которые прошли летом года в поддержку альбома «One». Сейчас можно сделать предварительный заказ (компакт-диск или цифровой вид). Поклонники, которые предварительно закажут альбом, получат мгновенную загрузку трека «Crawling». На официальном сайте альбома ребята по группе пишут:

«Концерты, которые мы играли вместе в начале лета года, были удивительными. Честер поделился с нами тем, что он считает, что это был лучший тур, который мы когда-либо делали. Дух товарищества и радость, которые мы испытали на сцене, отразили нашу глубокую связь друг с другом, с нашими фанатами и музыкой».

«Честер был уникальным, необычайно щедрым, чувствительным, оптимистичным, смешным и добрым», — добавила группа. «Он превращал страдание в катарсис, подлинность в искусство и страсть в связь. Всех тех, кто лично присутствовал на этом туре, мы благодарим. Мы надеемся, что этот-альбом даст вам представление о том, насколько волшебными были эти шоу для шести из нас».

К сожалению, доставки в Россию пока нет, но это не повод расстраиваться, ведь уже через месяц мы сможем увидеть это шоу вместе. Вы ждете?