Дима Билан завершает работу над новым альбомом

Певец Дима Билан вплотную подошел к релизу нового альбома. Об этом событии он рассказал поклонникам на своей официальной странице в Instagrame, поведав о заключительных штрихах работы над пластинкой.

Дима Билан завершает работу над новым альбомом
© Eva.ru

Популярный певец и киноактер в скором времени представит почитателям своего таланта очередной сборник песен. Альбом под названием «Эгоист» должен выйти в свет уже через пару недель, а пока Билан заканчивает вносить завершающие штрихи в его оформление. Причем артист рассказал фанатам, что делает он это по ночам. «Вчера ночью все альбомные штрихи подправили: обложку, тексты, авторы, сроки, с профессиональными ребятами из itunes и не только (раскрою имена во время релиза). Установили сроки на 27 ноября и полностью откроем 1 декабря! Тьфу, чтоб не сглазить! В общем, ждём альбом, господа. Можно ещё поспать»

Поклонники исполнителя явно заждались выхода новой пластинки Билана. Во всяком случае, они просто завалили артиста поздравлениями и отметили его трудоголизм и стремление сделать что-то новое. «Спи, Димка, и так жизнь у тебя как у белки в колесе!» «Ух, какая хорошая новость с утра! Пусть все получится даже лучше, чем Вы ждёте!» «Ваш альбом ждем с огромным интересом. Такое название интригующее «Эгоист». Пусть этот день принесет вам много хорошего! Пусть все, что вами задумано сбудется!» «Скорее бы!!! Очень жду! » «Какой Вы Дима трудоголик!» «Поздравляем с успешным завершением работы над альбомом!» «Аааа! Какая замечательная новость!! Ждём-ждём, Дима!» Стоит добавить, что этот сборник станет десятым студийным альбомом за почти двадцатилетнюю музыкальную карьеру победителя международного конкурса эстрадной песни «Евровидение».