Боярский раскритиковал творчество Бузовой

Известный российский актер, музыкант и болельщик петербургского "Зенита" Михаил Боярский подверг критике творчество Ольги Бузовой, которая является бывшей женой футболиста московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова, сообщает Dni.ru.

Боярский раскритиковал творчество Бузовой
© ТАСС

Свое отношение к творчеству звезды телепроекта "Дом-2" Боярский высказал на церемонии вручения Первой музыкальной премии кино и телевидения "Аврора", которая состоялась в киноконцертном зале "Родина" в Санкт-Петербурге.

"Для меня история про мушкетеров немыслима без музыки, звучащей там. Но такого уровня произведений больше не пишут, – заявил артист. – Музыки больше нет, есть только саундтреки. Для тех, кто слушает саундтреки, а не хорошие, красивые мелодии, и поет Бузова", - заявил артист.

О значении премии рассказал ее президент, композитор Максим Дунаевский.

"Надо прививать публике вкус хорошими музыкальными произведениями, а сегодня их нет.Порой просто хочется выключить телевизор и не ходить в кино, потому что музыку для программ и кинолент пишет не пойми кто и где.

Между тем музыка должна работать на идею фильма, на сюжет. Американские продюсеры и режиссеры давно поняли это. Ведь музыка – это душа фильма. А наши создатели кинопродукции, похоже, утратили вкус", - сказал Дунаевский.