Пугачева и Галкин обвенчались в Москве

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина стало самым обсуждаемым событием последних нескольких дней. Поклонники гадают, что же подтолкнуло супругов через шесть лет семейной жизни скрепить свой брак на небесах? В Сети накануне была опубликована очень тревожная версия причины принятого Примадонной решения обвенчаться во второй раз.

Пугачева и Галкин обвенчались в Москве
© 7 Дней

Ряд СМИ сообщил о том, что Алла Борисовна может скрывать смертельную болезнь. Поэтому она, предчувствуя скорой уход из жизни, и решилась на венчание с Максимом. Эти слова подтвердил настоятель одного из московских храмов. Любопытно, что Максим был во время церемонии непривычно грустен. Легкая улыбка появилась на лице Галкина лишь в самом конце церемонии. «Масло в огонь» подлил комментарий Аллы Борисовны с просьбой: «Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей!»

Это всё спровоцировало появление в Сети сотен сообщений с молитвами о здоровье Аллы Пугачевой. «Детки еще такие маленькие... Пусть поживут подольше с мамой», «Не хочется в это верить. Молюсь за здоровье», «Лиза и Гарри такие прекрасные... Так не хочется, чтобы они страдали», «Здоровья Алле Борисовне!», — пишут встревоженные фанаты.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались в одном из столичных храмов. На церемонии присутствовали лишь ближайшие друзья пары.