Янг Лин в Москве выступит в Москве 23 ноября

Надежда европейского хип-хопа Yung Lean, завоевавший мир своим необычным творческим подходом и не менее необычной жизнью, выйдет на сцену московского «Главклуб Green Concert».

Янг Лин в Москве выступит в Москве 23 ноября
© Вечерняя Москва

Юное дарование в мире альтернативного хип-хопа, шведский парень, который провёл своё детство в условиях белорусских реалий, потому что его родители решили, что так будет полезно. 21-летний Юнатан Хостад, успевший побывать и в десятках больниц, среди которых как нарколечебницы, так и психиатрические клиники, считается молодым гением музыкальной индустрии. Этот юноша делает то, что не делал до него никто, и вдохновляет миллионы поклонников по всему миру. К счастью, уже с гораздо меньшими проблемами со здоровьем, чем были у него раньше. Недавно Yung Lean выпустил свой третий альбом «Stranger». В него вошло четырнадцать треков, в том числе выпущенные ранее: «Hunting My Own Skin», «Skimask» и «Metallic Intuition». Также артист выпустил короткометражный фильм в поддержку альбома. Видео вдохновлено атмосферой Дикого Запада.

Пару лет назад, в сентябре 2015-го, тогда ещё 19-летний репер сорвал овации во время первого и единственного визита в столицу - посмотрим, насколько сильная "волна" поднимется в предстоящий четверг.