«Электроники» вернулись: братья снялись в клипе

Любимые всеми братья из знаменитого фильма "Приключения Электроника" Владимир и Юрий Торсуевы вновь вспомнили о главной песне в своей жизни. Актеры снялись в клипе на песню "Крылатые качели", которую исполнил Kain Rivers.

«Электроники» вернулись: братья снялись в клипе
© Eva.ru

Песня Евгения Крылатова «Крылатые качели» - хит без срока давности. Прозвучавшая впервые в легендарном уже фильме «Приключения Электроника» почти 40 лет назад, он осталась символом детства, безграничного счастья и твердой уверенности, что все будет хорошо. Вот почему каждое новое поколение вновь и вновь исполняет композицию, вкладывая в него свои интонации и надежды.

13-летний исполнитель Kain Rivers, участвовавший в украинском детском «Голосе», детской Новой волне 2017 и других престижных вокальных состязаниях, записал клип, в котором снялись братья Юрий и Владимир Торсуевы - те самые Электроник и Сыроежкин. Для них - это путешествие в детство и прекрасные воспоминания, а для начинающего артиста, поющего на пяти языках, - новый интересный опыт.

Подписчики Kain Rivers, и юные, и постарше, оценили знаменитый советский шлягер: «Очень классный клип!!! Пять раз пересматривала. Оригинально!» «Так искренне! Не могу оторваться» «Впала в ностальгию. Пойду пересмотрю фильм» "Здорово, что вспоминаешь такие хорошие песни. И спасибо за Электроников!" Надо сказать, что Юрий и Владимир Торсуевы тоже периодечески занимаются музыкой, в частности они объединялись для проекта "Песни из гаража Сыроежкина. 30 лет спустя".