Ченнинг Татум превратился в женщину

Накануне в Сети появился клип Пинк на песню Beautiful Trauma с нового одноименного альбома певицы.Ченнинг Татум превратился в женщину в новом клипе ПинкВ клипе вместе с Пинк снялся и актер Ченнинг Татум, который предстал в неожиданном образе.

Ченнинг Татум превратился в женщину
© Fraufluger.ru

По сюжету Пинк и Ченнинг исполнили роли супругов, чей быт подробно показан. Пинк - жена, она старается идеально вести хозяйство, но прожигает утюгом белье, ужин сгорает в духовке, из-за чего та очень расстраивается.

В итоге супруги меняются ролями - Пинк предстает в мужском костюме, а Ченнинг красит губы и надевает платье. Клип, режиссером которого стал Ник Флорез, получился очень ярким, с зажигательными танцами в исполнении главных героев.

Релиз пластинки Beautiful Trauma, ставшей седьмой в дискографии Пинк, состоялся в октябре текущего года. А Ченнинг Татум - тот еще шутник! Недавно он временно замещал Джимми Киммела в его авторском шоу - и актер очень переживал перед выходом. Танец ему помог справиться с волнением!

Он очень переживал перед выходом и даже боялся забыть свое имя, но Эллен Дедженерес убедила Татума, что ему стоит только станцевать, как все в него влюбятся, а дальше все пойдет как по маслу. 37-летний актер согласился и перед выходом на сцену станцевал с каждым - с рабочими сцены, гримером, костюмером и с уборщиком.

Ченнинг доказал, что несмотря на то, что в последнее время его роли не предполагают проявления танцевального таланта, он все еще в деле и может в случае необходимости напомнить всем о «Супер Майке» и «Шаге вперед».