«Ундервуд» отмечает 15 лет первому альбому

Музыканты группы «Ундервуд», Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко, заглянули в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио». Подробности читайте только на НСН.

«Ундервуд» отмечает 15 лет первому альбому
© Национальная Служба Новостей

Группа «Ундервуд» отметит большими концертами 15-летие своего первого альбома «Все пройдет, милая». Музыканты пообещали сыграть все песни с этой пластинки.

«Конечно же, все песни из первого альбома будут сыграны. Хотелось бы нам этого, или нет, потому что вне зависимости от того, как мы сами относимся к этим песням, мы точно знаем, что нашим слушателям, поклонникам группы «Ундервуд», эти песни нравятся, поэтому мы отступать не будем», - рассказал Владимир Ткаченко.

«Мы делаем такой шаг уважения, признания нашей аудитории, своему прошлому и даже той истории, которая сложилась в начале нулевых годов, ее эстетики, ее настроения. Наверняка, мы как люди, активно работающие с языком, с метафорами, с какими-то афоризмами того времени, вплели, так сказать, особо не подозревая об этом, какие-то нити того времени, которые до сих пор являются такой, так сказать, исторической тканью», - поделился Максим Кучеренко.

Концерты, посвященные 15-летию альбома «Все пройдет, милая» и 22-летию группы «Ундервуд», пройдут 8 декабря в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт», и 10 декабря в Москве, в клубе RED.