Почему 21 Pilots остались без наград на «AMA-2017»

Почему очевидные фавориты на «AMA –» Тайлер Джозеф и Джош Дан из группы не получили награды в номинации: «Лучший артист в жанре альтернативный рок» — этим вопросом задаются многие эксперты. Напомним, что в этой категории конкурентами пилотов были: и. Одни склонны считать, что победа Линкинов оправдана. В дань уважения ушедшему солисту и легенде рока Честеру Беннигтону и именно должны были подняться за наградой на сцену!

Почему 21 Pilots остались без наград на «AMA-2017»
© Facebook

Другие уверены, остались без победы из-за своего затянувшегося творческого отпуска. Ведь почти весь минувший год Тайлер и Джош не выпускали ничего нового, и таким образом, снизили активность коллектива и интересна к ним аудитории. Причем непонятно, когда этот отпуск будет закончен, артисты продолжают хранить молчание, касаемо нового альбома. Некоторые фанаты вообще заподозрили скорый распад

Третьи убеждены, даже если бы, то победу бы взяли, которые в этом году выпустили альбом и сразу три мега успешных сингла и тем самым были активней конкурентов.

В четвертых, парни сами не захотели очередной победы и вообще отказались посещать премию! Зная их свободный нрав, в это тоже можно поверить!