Ранетки никогда не будут петь прежним составом?

Поклонники группы «Ранетки» искренне верят в воссоединение группы. Ведь, совсем недавно Аня Руднева и Наташа Мельниченко смело заявили, что собираются радовать публику новым альбомом. Естественно, все песни записывались в привычном стиле девчонок. Первую работу, лирик -видео «Мы потеряли время», уже посмотрели несколько тысяч зрителей, которые пришли в восторг от новой композиции.

Аня и Наташа заявляют, что уже были попытки собрать коллектив заново, но они были неудачными. У каждой из пяти девчонок разные цели: кто-то просто не хочет, у кого-то дети, а некоторые просто не могут из-за контракта с другим лейблом. Именно поэтому в коллективе всего две участницы. Так же Аня и Наташа утверждают, что приглашения остальным девочкам были высланы еще осенью, но никакого дальнейшего отклика не последовало. Но так ли это на самом деле?

В свою очередь, остальные участницы группы «Ранетки» негодуют. «Нам никто ничего не предлагал, это неправда» — возмущается Лера Козлова. Никакого приглашения девочки не видели и совершенно не в курсе этих дел. «Это какая-то глупость о воссоединении» — присоединяется Лена. Громкое заявление. Кажется, тут что-то не так, участницы группы явно что-то не договаривают, между ними прослеживается скрытый конфликт. Как быть и кому верить?

«У нас желания продолжать это действие нет. Были. Знаем. Проходили» — вот, как Лена и Лера комментируют сложившуюся ситуацию. Судя по этим словам, девчонки точно не собираются присоединяться к Ане и Наташе. Спрашивается, зачем же было разводить такие громкие слухи? Ай, ай, ай, девочки, как не стыдно!

Кажется, что уже ничего не изменить, но, жизнь- непредсказуемая штука, может быть, если Тимати возьмет проект под свой контроль, девочки согласятся? Первый шаг сделан, участницы группы посетили офисе, где общались с Клавой Кокой, осталось только пообщаться с Тимати. Ведь, он постоянно ищет новые таланты. Явно, что «Ранетки» под лейблом будут пользоваться успехом, и это будет великое возрождение группы.

А, пока, поклонникам группы «Ранетки» остается лишь с грустью и радостью вспоминать лучшие годы легендарного коллектива, где было пять солисток.