Как сейчас выглядит и чем занимается солист группы «Звери»

Даже если вы в начале нулевых не сильно увлекались музыкой, наверняка вы слышали группу «Звери». Ведь их хиты «Просто такая сильная любовь», «Напитки покрепче» и многие другие играли буквально из каждого утюга России. Группа 9 раз побеждала на премии Муз-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа». Полные стадионы по всей стране, бешеная популярность, интервью - всем этим долгие годы была окружена группа «Звери». В Рому Зверя были влюблены тысячи девчонок по всей России, а он любит музыку.

Как сейчас выглядит и чем занимается солист группы «Звери»
© WMJ.ru

За годы карьеры группа выпустила семь студийных альбомов, последний увидел свет в прошлом году. За время своего существования коллектив сменил почти всех участников, но Рома Зверь верен своему проекту.

Сейчас Билык занимается не только музыкой, но и увлекается фотографией - в октябре артист открыл первую фотовыставку в Москве. Также Роман был телеведущим на канале НТВ. Кроме того, артист выпускал собственную линую одежды под брендом «3veri».

Билык уже много лет женат на Марине Королевой, пара воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Олю и 2-летнюю Зою. О личной жизни Роман не любит распространяться в соцсетях. Но сейчас, когда сумасшествие поклонниц в его адрес подутихло, иногда делится с фолловерами трогательными фото с дочками и супругой.

Роман продолжает работать в группе «Звери». Последний клип коллектива вышел весной этого года. Ты только посмотри, как изменилось творчество Зверя.