Кто круче Элджей или Егор Крид?

Двое молодых и перспективных парней Егор Крид и Элджей будут бороться за звание «кто же круче» в нашей сегодняшней рубрике. Мы расскажем о кумирах молодого поколения, которые на данный момент достигли огромного успеха. POPCAKE предлагает сравнить и выяснить, кто же достоин этого звания.

Кто круче Элджей или Егор Крид?
© Popcake.tv

Начало пути

Элджей: Взглянув на обложки его альбомов, сразу понятно, что это парень не прочь взорвать аудиторию. Элджей сам добился невероятного успеха и с каждым днем набирает популярность. Будучи подростком (13 лет) принимал участие в реп-батлах, однако, потом решил записывать треки. В 2009 году купил звукозаписывающее оборудование и начал писать треки. В году выпустил студийный альбом «Гундеж». Неплохой старт. ;

Егор Крид: Самый востребованный российский хип-хоп исполнитель, любимец женской аудитории. Любовь к музыке и личные переживания привели Егора в просторы интернета. В лет он впервые записал свой первый трек «Амнезия». В году его песня «Любовь в Сети» выстрелила и стала очень популярной, Тимати заметил молодого парня и взял его «под опеку». В 2012 году Крид подписал контракт с Black. Смысл песен

Элджей: Тесты простые про пацанов, свой район, движухи и путь к успеху. Цепляющий хрипотой голос, уникальная вокальная подача. Качественный звук, который хорошо воспринимается даже без слов. Акцент делает на драйве музыки.

Егор Крид: Почти все песни про любовь, которые отлично заходят у большинства молодежи.

Заработок

Элджей: Сейчас с этим вопросом у артиста все в порядке. Достаточно сказать, что один его концерт, например, в Москве стоит один миллион рублей.

Егор Крид: Здесь, конечно, молодого исполнителя не обогнать, ведь его ежегодный заработок составляет миллиона долларов. А ежедневный гонорар составляет тысяч рублей.

Сценический образ

Элджей: Выходит на сцену с молочно- белыми глазами без зрачков, достигается это путем контактных линз. Очень крутая изюминка исполнителя. Ведь, с большим количеством татуировок и этими белыми глазами, он отлично выделяется среди себе подобных.

«Я у мамы хулиган, у меня есть хуракан»

Егор Крид: Сценический образ- кежуал. На всех мероприятиях появляется в роли стильного мужчины. О таких говорят : « одет с иголочки». Теперь понятно, почему девчонки хотят, чтобы Егор обратил на них внимание.

«Я так часто пишу о любви, что любовь, заикаясь, напишет рассказ обо мне»

Популярность

Элджей: На его в тысячи. Самое популярное его видео на Youtube «Розовое вино» собрало млн просмотров.

Егор Крид: Егора тут не обогнать. В его Instagram млн подписчиков, а совместный трек с Тимати «Где ты, где я» на YouTube млн просмотров.