Сергей Лазарев выпустил новый альбом

Певец Сергей Лазарев представил поклонникам свой новый музыкальный альбом под названием «В эпицентре». Почитатели творчества артиста с восторгом приняли его новые песни.

Сергей Лазарев выпустил новый альбом
© Eva.ru

Популярный певец Сергей Лазарев, который совсем недавно завершил свой двухгодичный гастрольный тур «The best», презентовал свою новую работу – русскоязычный альбом «В эпицентре». В нем представлены как уже полюбившиеся хиты «Так красиво», «Лаки Стрэнджер», «Вдребезги», так и совсем новые композиции, которые еще не звучали в эфирах. Поклонники Сергея Лазарева по достоинству оценили альбом, отметив, что он получился очень душевным. «Спасибо за такой шикарный альбом! Он невероятный! Безумно понравились песни «В эпицентре» и «Давай расстанемся» «Сергей Вячеславович, этот альбом – нереальная любовь! Все песни, абсолютно все заслуживают высших похвал! Браво вам, вашим авторам и музыкантам. Вокал в «В эпицентре » уносит в далекие миры. «Доигрались» – очень позитивный трек, дающий надежду на счастье в отношениях. Под «Новый год » я расплакалась. Это счастье. Обожаю. Спасибо огромное за чувства и эмоции. Ждем с туром»

«Поздравляю! Новый альбом получился такой необычный, насыщенный искренностью, трепетом, любовью. Все песни очень красивые и душевные. Спасибо, Сергей» «Любовь в альбоме зашкаливает, каждая песня альбома – отражение прекрасного чувства! Песня «В эпицентре» звучит как исповедь! Спасибо за откровенность, это дорогого стоит! Очень рада, что появилась лиричная новогодняя песня и вошедшая в альбом песня Леонида Агутина «Остров» в новом звучании особенная. Желаю много физических, душевных сил и новых побед» «Отличный альбом! Как будто в прошлое вернулась, к тому Лазареву, которого полюбила изначально» «Ну где этот русскоязычный альбом был столько лет?! Феноменальный! Каждый трек – хит!»

Сергей Лазарев с трепетом следил за тем, как реагируют на его новый альбом слушатели, и очень рад положительным отзывам. «Это глупо, наверное, так по-детски радоваться, что вам нравится альбом и что он в топе по скачиваниям в Google play и Itunes. Каждый раз говорю себе о том, что не буду выкладывать подобные картинки, но когда ты почти 2 года готовишь альбом, не спишь ночами, придумываешь, ищешь, записываешь, сводишь, переделываешь, нервничаешь, ругаешься, мастеришь, делаешь обложку и потом выпускаешь свой труд на суд слушателя и он так активно поддерживает твое творение – охватывает невероятное наслаждение и гордость, и радость, что все было не напрасно», – поделился артист в своем Инстаграме. В следующем году Сергей Лазарев отправится в тур в поддержку нового альбома. Презентация программы «В эпицентре» состоится 19 апреля в «Олимпийском». При этом недавно у трудолюбивого Сергея вышел еще один новый клип в дуэте с Дмитрием Биланом на песню «Прости меня». За считанные дни видео набрало почти 2 миллиона просмотров.