Юбилейный концерт "Ночных снайперов"

25-летний юбилей культовая российская группа «Ночные Снайперы» отметит с размахом.

Юбилейный концерт "Ночных снайперов"
© ИД "Собеседник"

Концерт запланирован на 4 ноября 2018 года в «Олимпийском» – продажи стартовали уже 19 декабря. По случаю Нового года билеты можно приобрести по стартовой цене.

Сам юбилей будет отмечаться с начала января, группа отправится в грандиозный тур, который продлится два года. Кроме этого, будет выпущен альбом «The best», в который войдут хиты «Снайперов» в новых аранжировках.

«"Снайперы" дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни, – говорит лидер коллектива Диана Арбенина. – Что касается того, где это будет происходить, – мы замахнулись впервые в жизни на "Олимпийский", для нас это первый знаковый стадион. И мы, конечно, готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна, и с точки зрения тех людей, которые придут на эту сцену нас поздравить».

Рок-группа «Ночные Снайперы» была создана в 1993 году и получила широкую известность в 2001 году. За 25 лет существования записала более 10 номерных альбомов, дала концерты во многих странах мира. Солисткой и автором песен группы является Диана Арбенина.