Елена Темникова записала дуэт с группой Krec

Певица Елена Темникова представила поклонникам отрывок из новой песни, которую она исполнила совместно с солистом рэп-группы Krec Артемом Бровковым. Подписчики артистки остались в восторге от необычного дуэта и с нетерпением ждут релиза, чтобы услышать композицию целиком.

Елена Темникова записала дуэт с группой Krec
© Instagram (организация запрещена в России)

Бывшая солистка группы SEREBRO рассказала, что ей поступает очень много предложений о записи дуэтов. При этом сама Елена Темникова мало с кем желает сотрудничать в этом плане. Как рассказала артистка, одним из тех редких музыкантов, с кем она мечтала записать совместный трек, был Артем Бровков (MC Fuze) из группы Krec.

«Скоро. Премьера песни «Пой со мной» с группой Krec. Его голос я обожаю, а на его рэп и хип-хоп-культуре мы росли. Для всей нашей команды был настоящий творческий кайф. Я пою с тобой. Бегу любой ценой. Но не смотри назад. Не смотри назад», – написала Темникова в своем Инстаграме. Поклонники артистки с восторгом приняли новый трек любимой артистки.

«Отличный трек, мурашки по коже побежали» «Это однозначно хит» «О, да! Круто! Неожиданное и классное сочетание у вас» «Это будет бомба! Жду с нетерпением! Крутой дуэт!» «Текст крутой. Смысл понятен. А голоса... В сердце» «Лена, это шикарно! Ты большая умница, что не боишься меняться и экспериментировать, такое звучание тебе очень подходит»

Кроме того, подписчики артистки очень заинтересовались, с кем еще Темникова хотела бы записать песню и даже начали раздавать советы. Чаще всего звучала просьба о дуэте с Егором Кридом, который представляет лейбл Тимати Black Star. Однако на вопрос, когда будет совместный трек с Кридом, Елена категорично ответила: «Никогда».

Поклонники предположили, что это из-за того, что у Егора уже есть дуэт с Ольгой Серябкиной, солисткой группы SEREBRO, которая раньше была подругой Темниковой. Некоторые даже упрекнули Елену в неблагодарности к компании Black Star, которая якобы помогла ей вернуть популярность после ухода из провокационного женского коллектива, записав совместный хит «Наверно» с Натаном. Однако и на эти обвинения Темникова ответила весьма резко.

«Вообще-то это «Блэкстар» пришел и попросил помочь Натану. И на радио на все трек поставила я. Поэтому если вы не в курсе, то лучше молчите», – заявила Елена. Отметим, что Елена Темникова в последние месяцы очень устает из-за массы концертов в Москве и гастролей в других городах. Поклонники жалеют свою любимицу и просят больше отдыхать.