Киркоров показал милое фото с Басковым

Известный певец Филипп Киркоров показал подписчикам в Инстаграме совместное фото с Николаем Басковым, сделанное на съемках новогодней передачи.

Киркоров показал милое фото с Басковым
© Russianshowbiz.info

На фото Киркоров заключил Баскова в объятья. "С каждым часом приближается самый главный и желанный праздник в году- НОВЫЙ 2018 ГОД, и каждый из нас готовится к нему, приготовились и мы, с моим другом Николаем Басковым, на канале «Россия-1», и уже завтра, в последние часы уходящего 2017 года проведите его с нами.

Киркоров рассказал, что в "Новогоднем параде звезд" зрителей ждет море шуток, юмора, традиционная рубрика "Спокойной ночи, малыши", в которой примет участие Николай Валуев. Кроме того, телезрители смогут увидеть Киркорова и Баскова в качестве ведущих вечера.

"Все такие в "GUCCI"! Не пропустите! Канал "Россия-1" - 31 декабря, 22.00!" - заметил Киркоров. Отсылку к бренду "Gucci" Киркоров сделал специально, чтобы намекнуть на популярный трек рэпера "Face", заметили поклонники артиста, который с недавнего времени начал активно узнавать молодежную культуру благодаря участию в шоу "Успех".

Подписчики Киркорова сказали, что обязательно будут смотреть новогоднюю программу, ведь именно к этому празднику телевизионщики стараются создавать самые интересные и яркие номера, собирая всех звезд российской эстрады в одном месте.