Максим Фадеев и Тимати создадут «новый шоу-бизнес»

Скоро стартует самый мощный музыкальный эксперимент телеканала ТНТ— масштабный проект «Песни», который откроет новых уникальных исполнителей, а главное — навсегда изменит реалии российского шоу-бизнеса.

Максим Фадеев и Тимати создадут «новый шоу-бизнес»
© Eva.ru

Телеканал ТНТ, два самых мощных продюсерских центра России — Black Star и MALFA, два самых авторитетных продюсера —Максим Фадеев и ТИМАТИ приступают к созданию нового российского шоу-бизнеса. Всего за несколько дней для участия в проекте было подано рекордное число заявок — почти 18 тысяч! Уже в феврале зрители ТНТ увидят все самое интересное, что произошло в ходе первых кастингов в шоу «ПЕСНИ».

«ПЕСНИ» на ТНТ — это не просто поиск новых имен в музыкальной индустрии, но и реальный социальный лифт, способный сделать из никому неизвестного исполнителя — звезду мировой величины! ТНТ создает один из самых дорогих, масштабных, а главное — честных музыкальных проектов в истории российского ТВ.

«Я пришел сюда, чтобы взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд», - так характеризует этот проект Тимати. «Это та площадка, на которой начнут коваться новые звезды», - говорит о шоу Максим Фадеев. Ведущим нового шоу станет резидент Comedy Club Павел Воля.