Праздничное шоу «CONCORD ORCHESTRA»

11 февраля 2018 года, в воскресенье, в 18:00, Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» под управлением дирижера Фабио Пирола (Италия) приглашает вас на свое ежегодное Праздничное шоу «Танго Страсти Астора Пьяццоллы» в Государственный Кремлевский Дворец.

Праздничное шоу «CONCORD ORCHESTRA»
© Вечерняя Москва

- Фабио, расскажите, как возникла идея создать это музыкальное шоу?

Эта идея возникла у нас давно, когда в 2011 году мы включили в свои программы популярные танго и заметили, что публика приходит в настоящий восторг от этой музыки. Наше шоу «Танго Страсти Астора Пьяццоллы» специально создано и посвящается празднику Дню всех влюбленных.

- Почему вы выбрали именно танго?

Во всем мире миллионы людей мечтают увидеть, как танцуют настоящее танго. Танго - это мир полный тайн и загадок. Танго - это прежде всего чувства, эмоции и страсть! Красота, изящество, элегантность - все это есть в танго.

- Что будет представлять собой новое музыкальное шоу «Танго Страсти Астора Пьяццоллы»?

Это будет динамичное и захватывающее шоу. На сцене Государственного Кремлевского Дворца будут выступать и музыканты нашего оркестра CONCORD ORCHESTRA, и вокалисты Cesar Camargo и Martin Alvarado (Аргентина), и танцоры аргентинского танго - призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario и победители конкурса Tango Dance World Championship (Буэнос-Айреc, Аргентина). В новой программе будет звучать настоящее аргентинское танго А.Пьяццолы «Rinascero», «Escualo», «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango» и «Времена года в Буэнос-Айресе».

- Чем интересна музыка Пьяццоллы?

Именно Астор Пьяццолла положил начало тому, что называется великим преобразованием танго, когда танго вырвалось из танцзалов на волю. Астор Пьяццолла превратил танго в так называемое nuevo tango, когда танго стали не только танцевать, но и просто слушать. Поэтому в нашем шоу «Танго Страсти Астора Пьяццоллы» на сцене будет и танец, и музыка, и настоящая страсть!