The Hatters везут на «НАШЕСТВИЕ» «полную шляпу»

3, 4 и 5 всех любителей рок-музыки ждут на фестивале «НАШЕСТВИЕ» в Большом Завидово!

The Hatters везут на «НАШЕСТВИЕ» «полную шляпу»
© Национальная Служба Новостей

В этом году в числе участников Главного приключения года оказалась группа The Hatters. Дебют команды на «НАШЕСТВИИ» состоялся год назад.

Выступление «Шляпников» многие сочли весьма эксцентричным и даже скандальным, но, как сказал сам Юрий Музыченко, у него была уважительная причина. В день, когда музыканты играли на «НАШЕСТВИИ», музыканту исполнилось 30 лет – а такое событие бывает раз в жизни.

Артист заглянул в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио». О том, чем группа The Hatters порадует зрителей на фестивале в этом году, читайте только на НСН.

«Ну что я могу сказать? В этом году мы снова постараемся всех удивить, но в другом, положительном ключе. Хотим взять с собой на фестиваль дополнительный состав: музыкантов, которых обычно берем на большие, столичные концерты. Это труба, скрипки, альт, контрабас, так скажем, «полная шляпа». Должно быть круто!»

- пообещал Юрий Музыченко.

Напомним, что билеты на Главное Приключение Года уже можно приобрести в кассах фестиваля в Москве и регионах и на официальном сайте nashestvie.ru.