Сергей Безруков похвастался личным рекордом

Российский актер обладает разносторонними интересами, одним из которых считает музыку. Оказалось, что недавно Сергей выложил на своем канале YouTube новый клип на композицию «Не про нас». Очевидно, подписчикам песня пришлась по душе.

Сергей Безруков похвастался личным рекордом
© @s_bezrukov

Безруков заметил, что побил собственный рекорд: впервые видео на его канале посмотрели больше миллиона человек всего за пару дней. Сергей, поскромничав, заметил, что не является видеоблогером и популярным шоуменом, поэтому такое внимание к его творчеству имеет большое значение.

Большинство поклонников оценили новое видео актера: «Клип крутой! Очень напоминает времена, когда вы снимались в сериале "Бригада"!» Но нашлись и те, кто поймал Безрукова на нечестной игре: «Хорошо работает накрутка просмотров. Захожу на любой онлайн-кинотеатр, и там ваша песня, которую перед просмотром фильма необходимо смотреть 30 секунд (минималка для ютуба, которая считает это качественным просмотром). Мне было это не особо важно, но тут я увидел ваш пост. Не считаете, что это несколько нечестный ход?»