Маккартни выпустил новый сингл и анонсировал альбом

Легендарный британский музыкант сегодня объявил о выходе нового сингла с песнями Come On To Me и I Don’t Know. Эта премьера, по словам исполнителя, предваряет выход нового альбома, которого уже с нетерпением ждут все поклонники знаменитого экс-«битла».

Маккартни выпустил новый сингл и анонсировал альбом
© globallookpress.com

Пока же представление о новом альбоме можно составить лишь по двум композициям, судя по которым, он обещает быть весьма разноплановым. Например, песню I Don’t Know сам певец характеризует как «печальную и умиротворяющую балладу», в противовес ей Come On To Me называет «задорным и пронзительным рок-хитом».

Выход сингла Маккартни «отметил» визитом в Ливерпуль и внезапным незапланированным концертом в одном из пабов города. Именно здесь счастливые завсегдатаи заведения впервые смогли услышать вживую новый хит Come On To Me.

Отметим, что выход нового альбома одного из основателей The Beatles запланирован на осень этого года. Вместе с Полом Маккартни в работе над ним принимал участие музыкальный продюсер Грег Керстин. Новая пластинка станет первой после пятилетнего перерыва: последний альбом «New» Маккартни выпустил в 2013 году.