Арбенина отвезет поклонников за океан

Диана Арбенина вывезет поклонников в отпуск в Австралию и Новую Зеландию.

Слушать любимого артиста в машине или прийти на его концерт — одно дело, и совсем другое — провести много времени в неформальной обстановке, общаться, смеяться и открывать для себя что-то новое с ним вместе. В рамках двухлетнего юбилейного тура, посвященного 25-летию группы «Ночные Снайперы», Диана Арбенина вместе с фанатами отправится на гастроли в Австралию и Новую Зеландию.

В отличие от традиционных гастролей, когда музыканты часто не видят ничего, кроме отеля и концертной площадки, программа будет невероятно насыщенной. Поклонники «Ночных Снайперов» совершат перелет вместе с Дианой Арбениной, на целых 8 дней станут частью ее команды и получат массу впечатлений от знакомства с потрясающими достопримечательностями. Пещеры Вайтомо, уникальный природный парк Вай о Тапу, знаменитые озера Ваймангу, водопад Хука, остров Филиппа и субтропический лес возрастом 100 миллионов лет, Оперный театр и Сиднейский мост, домик Миклухо Маклая и деревня аборигенов, Залив Джексона: три года назад «снайперский десант» уже высаживался в этих местах, так что Диана Арбенина сама запросто может выступить в роли гида.

© Пресс-служба

Участники путешествия посетят концерты группы в Окленде, Мельбурне и Сиднее, а также автопати, вместе с «Ночными Снайперами» увидят красивейшие места нашей планеты и смогут получить максимум удовольствия от общения со звездой в таких незабываемых обстоятельствах. Тур планируется на февраль 2019 года, и в своих социальных сетях Диана Арбенина активно делится его подробностями.