На Филиппинах можно съесть LEGO-бургер

В городе Пасиг, который находится на Филлипинах, есть прекрасный ресторан «Пасиг-сити». Сидя в окружении стен из блоков Lego, вы можете попросить себе конструктор, чтобы поиграть с ним, пока вы ждете свой LEGO-бургер.

На Филиппинах можно съесть LEGO-бургер
© tlum.ru

Здесь подают целых 12 бургеров, которые выглядят как кирпичики LEGO, и их названия соответствуют тематике заведения. «Дарт Бургер» (аллюзия на Дарта Вейдера в мире LEGO), «Президент Бизнес» (персонаж «Лего. Фильма»), «Начо вторник» (особая дата из того же «Лего. Фильма») и другие. Все они украшены цветными булочками и имеют разные вкусы.

Слоган ресторана — «Eat Calm and Eat Bricks». И, кстати, если вы не любитель бургеров, то для вас здесь есть и другая еда, в том числе мороженое LEGO с фигуркой и кирпичиками. Самые голодные посетители могут попробовать съесть огромный чизбургер на скорость. Если побить рекорд (сейчас он составляет 1.16 минут), то можно унести домой набор конструктора.

Директор заведения сказал, что выбрал LEGO, как самую узнаваемую и самую любимую игрушку у детей. Именно поэтому это заведение так часто посещают семьи, которые хотят удивить своих малышей необычным и вкусным обедом.

Интересное по теме: А в Дании есть целый дом LEGO А так выглядит самый большой набор LEGO