Кулинарные мастер-класс в кафе «Есенин»

Ресторан «Есенин» проводит серию кулинарных мастер-классов для детей от 4 до 10 лет. Участники смогут приготовить своими руками одно из традиционных русских блюд под руководством шеф-повара ресторана Максима Калмыкова, который после мастер-класса проведет экскурсию в мир профессионального приготовления еды – на кухню ресторана, где каждый ребенок своими глазами сможет увидеть все в деталях и задать шеф-повару интересующие вопросы.

Кулинарные мастер-класс в кафе «Есенин»
© CHIPS journal

А в конце готовки все участники получат диплом юного кулинара. А ещё «читательский билет» в подарок от ресторана, который на следующих мастер-классах можно будет обменять на один из подарков от спонсоров (конструкторы, игрушки, творческие наборы и дизайнерскую одежду).

Для детей от 4 до 10 лет.

Расписание: 29 октября – салатик «Император Цезарь»; 05 ноября – бургер «Kidburger»; 12 ноября – Mini-пицца «Марго»; 19 ноября – братец-салатец «Оливье»; 26 ноября – утиное филе с апельсиновым соусом «Кря»; 03 декабря – хлебушек; 10 декабря – тортик «Наполеончик»; 17 декабря – наггетсы из куриного филе «Курочка Ряба»; 24 декабря – ягодная лазанья с ванильным кремом «Полянка»; 07 января – пирожное «Мистер картошка»; 14 января – котлетки из индейки с пюрешкой.

Запись на мастер-класс: Михаил Плугин, 8 (985) 787-87-38.