Гастрономический лофт "Гастроферма"

10.00-21.00

Гастрономический лофт "Гастроферма"
© CHIPS journal

Москва, , ул. Нижняя Красносельская, д. 35, к, стр. 59,

м. Бауманская

Телефон: +7 (985) 444-16-17

«Гастроферма» — гастрономическое пространство с фуд-кортами, творческими и спортивными студиями.

Здесь работают более 25 фуд-кортов, в которых можно попробовать кухню со всего мира: бургеры и стейки в Meet Meat, вьетнамскую кухню в Ngon, авторские блюда из свежей рыбы в «Экосуши», а также посетить корнеры: «Дагестанская лавка» «Калач и Какао», «Пицца Лукка», «Кухня Кипра», Plov.com, Bao+Noodles, Fishop, Zagranola, HUMMUS, «Баран-Баран», Maison D’eclair, I-Chef и другие. Средний чек: бизнес-ланч — 350 рублей, обычный — 500 рублей. С некоторыми кортами работает сервис доставки блюд Food Fox.

В «Гастроферме» работают продуктовые лавки, в которых можно приобрести свежие сыры из России, Италии и Швейцарии, мясо, овощи, фрукты, орехи и сухофрукты.

Из активностей на «Гастроферме»: по средам проходят мастер-классы по фуд-скетчингу, по четвергам гостей порадуют вечерним джазом, а в выходные на «Гастроферме» хорошо проводить время с детьми, которых теперь развлекает аниматор. Помимо вышеперечисленного на «Гастроферме» регулярно проводятся гастрономические мероприятия.

В будни после работы можно не только встретиться с друзьями за ужином, но и позаботиться о своем здоровье. Здесь есть спортивные и танцевальные студии — Планета Танго, школа танца на пилоне Nordance и Solo Unit — студия фитнес-блогера Сони Солдатовой.