Возле "Таганской" откроется ресторан "Крым мой"

Возле станции метро "Таганская" начнет работу ресторан "Крым мой". Его откроют владельцы сети кафе "Одесса-мама" совместно с Василисой Волковой, операционным директором "С.И.Д.Р Групп" (паб "Овсянка, сэр", бар "Кот Шредингера").

Возле "Таганской" откроется ресторан "Крым мой"
© KITCHENMAG

Меню ресторана объединит татарскую, греческую, русскую и украинскую кухню. Попробовать здесь можно овощи, пироги, долму из баранины, камбалу, азу, а также мидии. Винная карта ресторана наполовину состоит из крымских вин. Посетителям предложат также редкие экземпляры: в ресторан планируют привозить малотиражные авторские напитки.

""Крым мой" — ресторан-настроение, ресторан-отдых, ресторан-ассоциация, ресторан для вечно юных душой романтиков. Короче говоря, для нас для всех. Почему такое название? Да потому что у большинства из нас есть свой, неповторимый Крым. Он родом из детства, из веселой студенческой юности, из жаждущей морского покоя зрелости", — объяснила идею названия его основательница Анна Шпак.

В первую неделю работы заведения гостям пообещали скидку в 50 % на все меню, и 30 % — с 23 по 30 апреля. На майские праздники всех бесплатно угостят крымским сухим вином, пишет The Village.

Адрес: ул.Народная, 15. Тел.: +7 (969) 040-77-88.