Открылась выставка "Marvel Мстители. Секретная база"

15 ноября 2017 года на территории ТРЦ «АВИАПАРК» в Москве откроется международная выставка «MARVEL Мстители. Секретная база». Интерактивное пространство выставки предоставит каждому посетителю уникальный шанс погрузиться в кинематографическую вселенную MARVEL.

Открылась выставка "Marvel Мстители. Секретная база"
© ivi.ru

Сюжет выставки перенесет посетителей в киновселенную MARVEL, где они смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях.

Продвигаясь по выставке, гостям предстоит решить различные загадки, чтобы спасти мир от катастрофы. Приятным бонусом для всех посетителей станет возможность увидеть оригинальный реквизит со съемочных площадок легендарных блокбастеров MARVEL. На секретной БАЗЕ будут размещены костюмы Железного Человека, включая Халкбастер, форма и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировка Капитана Америка и многое другое.

Тысячи людей по всему миру уже успели прикоснуться к миру Мстителей! Станьте первыми, кто окунется во вселенную MARVEL в Москве.