Интересные выставки и экскурсии ожидают гостей ВДНХ

С 3 по 8 января жители и гости Москвы, посетившие Главную выставку страны, смогут побывать на интересных экскурсиях и выставках — классических и авангардистских.

Интересные выставки и экскурсии ожидают гостей ВДНХ
© Управа района Бибирево

В павильоне «Рабочий и колхозница» продолжается выставка «Казимир Малевич. Не только «Черный квадрат». Экспозиция работает с 11:00 до 22:00. Экскурсоводы проводят групповые и индивидуальные туры.

Выставка пейзажной фотографии «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва» проводится в павильоне № 59 «Зерно». Она посвящена столетию со дня рождения автора.

Экскурсии по первой в нашей стране персональной выставке известного художника Дэниела Аршама можно посетить в павильоне «Карелия» (№ 67).

Тем, кто интересуется архитектурой, будет интересно посетить архитектурный макет Москвы, представленный вниманию посетителей в выставочном центре градостроительного развития столицы. Здесь же проводится светотехническое шоу «Времена года» и выставка «Остановиться. Оглянуться», в которой представлены новогодние открытки разных эпох, объединенные общей темой — предпраздничной Москвой.