Клуб молодых мам и малышей «Маруся»

Занятия в Клубе «Маруся» направлены на раскрытие творческих способностей, выявлению спортивных задатков, формирование широкого кругозора. Воспитатели и преподаватели клуба обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Клуб молодых мам и малышей «Маруся»
© CHIPS journal

Все педагоги обладают высокой квалификацией, постоянно проходят специализированные курсы, совершенствуют свои умения. Когда ребёнок занимается с опытным педагогом, он не теряет интерес к обучению, а получает от него множество положительных эмоций.

Малышей и мам ждут увлекательные занятия Baby joga (от 3 месяцев) Занятия по раннему развитию (от 1 года) Мягкая школа (от 1,5 лет) Игры по Бахотскому (от 3 лет) Танцы Английский язык 1,5+ Логопед Обучение грамоте и развитие речи Конструирование

В Клубе работают группы раннего развития группы, подготовки к школе, а уникальная методика гарантирует индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Все педагоги обладают высокой квалификацией, постоянно проходят специализированные курсы, совершенствуют свои умения.

Записаться на бесплатное открытое занятие, подобрать интересные именно вашему малышу индивидуальную программу в удобное для Вас время можно на сайте Клуба «Маруся».