«Тролли» выпустят праздничную короткометражку

«Тролли» не дают забыть о себе и продолжают радовать своих поклонников яркими красками и прекрасной музыкой. В первую очередь, 27 октября выйдет специальный альбом «Троллий праздник», где будет семь песен, которые споют Цветан, Розочка и другие герои франшизы, которых мы скоро снова увидем в короткометражке.

«Тролли» выпустят праздничную короткометражку
© Tlum.ru

Да, все эти песни позвучат в короткометражке с таким же названием, которую представят зрителям 24 ноября. Розочка, оптимистичная королева троллей, обнаруживает, что в календаре бергенов нет никаких праздников. Поэтому с помощью Цветана и других троллей Розочка берется за дело. Ничего не напоминает? Снеговичок Олаф обнаруживает, что у Анны и Эльзы нет никаких семейных традиций и отправляется… Ну да ладно.

В озвучке «Тролльего праздника» будут все те же голоса: Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк и Зои Дешанель. После выхода короткометражки на ТВ, ее сразу же начнут продавать в формате DVD со всякими приятными детям дополнениями в виде наклеек и эпизодов других проектов DreamWorks.

Не забываем, что и в следующем году, а именно 19 января, тролли порадуют фанатов короткометражкой «DreamWorks Trolls: The Beat Goes On». Цветан продолжает слышать странный звук, который его беспокоит, и его друзья вызываются помочь ему разобраться, что это такое.