«Колыбельные со звездами» споют в Москве

Фестиваль «Большая перемена» представляет специальный музыкально-театральный проект «Колыбельные со звездами». Идея которого в объединении детей и родителей, звёзд и молодых, талантливых артистов вокруг колыбельной – музыкального жанра, который знаком и близок каждому с детства.

«Колыбельные со звездами» споют в Москве
© Ezhikezhik.ru

Их исполнят популярные актеры Павел Артемьев, Теона Дольникова, Юлия Волкова, Ксения Орлова, Анастасия Сапожникова. В репертуаре концерта – не только те напевы, которые помогают артисту уложить ребёнка спать, но и те, под которые засыпал он сам, когда был маленьким. «Колыбельные со звёздами» даст возможность слушателям почувствовать традицию тет-а-тет, поверить, что у нас есть время и пространство, где каждый из нас – ребенок, а возраст, статус, жизненный опыт совсем не важны.

Все средства от продажи билетов будут переданы в Благотворительный фонд Константина Хабенского который занимается организацией помощи детям с заболеваниями головного мозга, а также является создателем «Студий творческого развития», цель которого – эмоционально-нравственное развитие личности ребенка через творческое воспитание.