Мультик, который поможет детям не бояться кошмаров

В приложении «МУЛЬТ» эксклюзивная премьера — мультфильм «Защитники снов». Это новый китайский мультфильм, рассказывающий о невероятных приключениях супергеройской парочки в стране сновидений.

Мультик, который поможет детям не бояться кошмаров
© Tlum.ru

Вы думаете, что кошмары снятся просто так? Вовсе нет! Их насылает злодей Кошмариус, задача которого — уничтожить детские мечты. Но не волнуйтесь, на защите малышей стоят отважные герои — Флай и Лиз, называющие себя Защитниками Снов.

Зайдя в гости к знакомому ученому, друзья случайно оказываются в мире снов, который атакует Кошмариус с командой своих приспешников. Но ум Лиз и смелость Флая помогает ребятам помешать его злодейским планам. Тем более, что у них есть верные помощники — милые крылатые зверюшки.

«Защитники снов» могут стать хорошим помощником родителей, чьи дети так сильно боятся ночных кошмаров, что не хотят ложиться спать. Теперь после просмотра мультфильма незадолго до отхода ко сну, ребенок будет знать, что его сновидения будут охранять Флай и Лиз.

Герои все время попадают в забавные передряги, но тем не менее продолжают делать свою работу. Посмотреть на их приключения можно будет только в приложении «МУЛЬТ» с 16 ноября. Не пропустите!