Сеансы для родителей с младенцами от «Формулы кино»

Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» открывает сеансы для родителей с младенцами.

Сеансы для родителей с младенцами от «Формулы кино»
© letidor.ru

В специально оборудованном для комфортного просмотра зале с приглушенным светом и звуком, а главное, в дружелюбной к маленьким детям атмосфере, можно будет посмотреть популярные новинки кинопроката.

Первый сеанс состоится 11 декабря в 11:00 в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском».

Специально для мам с малышами будет показана новогодняя комедия «Очень плохие мамочки 2». Среди специальных гостей ожидаются певица, журналист и правозащитник Екатерина Гордон, а также популярный блогер Дария Щусова (@Thekrasavishna). Купить билеты на этот сеанс можно по ссылке.

Такие показы будут проходить один-два раза в месяц в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском». Следите за расписанием на сайте кинотеатров «Формула Кино». В дальнейшем планируется увеличение количества сеансов и распространение программы на другие кинотеатры Объединенной сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино».

Генеральный директор Объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино» Роман Линин:

«Необходимость организации кинопоказов для мам с маленькими детьми была для нас очевидна, поскольку родители в отпуске по уходу за ребенком часто вынуждены отказывать себе в самых простых удовольствиях, в том числе и в походах в кино. С открытием специальных сеансов можно будет не ждать, пока малыш вырастет, и продолжать смотреть новые фильмы на большом экране. Такие показы широко распространены в американских и европейских киносетях, например программа Newbies в британской сети Odeon.

Мы думаем, что и в России, многие мамы с удовольствием воспользуются такой возможностью».