В школе № 170 прошел спортивный семейный праздник

В спортивном зале коньковской школы № 170 имени А. П. Чехова состоялся традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». На старт вышли 8 семейных команд дошкольного отделения. В таких соревнованиях не важны ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Главное - быть приверженцами здорового образа жизни. Семейный турнир объединил детей и родителей в стремлении показать, какие они ловкие, сильные, быстрые и дружные. Веселые эстафеты дали возможность не только проявить свои спортивные навыки, но и проверить семейные команды на сплоченность. Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей и родителей. Все старались прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все участники получили грамоты и медали. Первое место на пьедестале победителей заняла семья Комиссаровых, второе – семья Чайко, замкнула тройку призеров семья Шульгиных. Напомним, зима в районе Коньково началась со спорта. 1 декабря в СДЦ «Гладиатор» прошло мероприятие «Зимняя гонка Гладиатора» для детей от 9 до 12 лет. Ребята разделились на команды по 3 человека и совместно на время выполняли упражнения.