«Ночные волки» устроили шоу для детей

Байкеры клуба «Ночные волки» уже 15 лет дарят зрителям незабываемое шоу на Новый год. С 2003 года в сезон новогодних праздников «Ночные волки» устраивают часовое представление под открытым небом, от которого захватывает дух, рассказал корреспондент канала «360».

«Ночные волки» устроили шоу для детей
© 360tv.ru

На представлениях и гигантские декорации из металла дышат, будто живые, и ввысь взмывают герои на горящих «железных конях». Главный режиссер рассказал, в чем секрет успеха старой сказки на новый лад.

"Все — ручная работа. Полностью. Тонны металла. И всякий раз — новый сюжет. В этом году — русский реактор. А вот что это — не расскажу. Смотрите сами", — Юрий Берландин, главный режиссер шоу.

Главный режиссер сохранил интригу, а глава клуба байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов приоткрыл завесу тайны.

"Под занавес с небес спустится Георгий Победоносец. На 12-тиметровом колесе. И заколет злобного змия. Это зрителю сразу понятно. Это глубокий смысл: как наш герб", — Александр Залдостанов, глава клуба байкеров «Ночные волки».

Пересказать всю сказку несложно: как-то раз построили на Руси реактор-генератор любви, доблести и добра. Но злые силы призвали на помощь Кощея Бессмертного и решили искоренить русский народ. Но Кощей вовремя вспомнил, что он, хоть и нечисть, но все-таки русская. И помог восторжествовать добру. В конце шоу были салют и теплые объятья героев со зрителями.