Войти в почту

Путин оценил фильм «Викинг»

Российский президент Владимир Путин оценил фильм «Викинг» отечественного производства. Глава государства назвал картину «интересной» и заявил, что посмотрит ее еще раз. Слова Владимира Путина передают Рамблер/новости со ссылкой на

Путин оценил фильм «Викинг»
© Дирекция Кино/Централ Партнершип, 2016

ТАСС.

«Безусловно, фильм интересный. С удовольствием посмотрю еще раз», — заявил Путин.Как говорится в публикации, на просмотре фильма также присутствовали министр культуры России Владимир Мединский и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, выступившим продюсером киноленты.

Данила Козловский поразил поклонников своим необычным образом.

«Бесспорно, Владимир Ростиславович (Мединский – прим. Рамблер/новости) как историк скажет, что есть вопросы, которые с точки зрения специалистов могут быть оспорены. Но это же не документальное, это художественное произведение, поэтому уверен, что такие вещи нужны», — добавил президент.Фильм режиссера Андрея Кравчука «Викинг» вышел в прокат 29 декабря. Главные роли в картине сыграли Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Игорь Петренко и Максим Суханов. Действие фильма разворачивается в раннем Средневековье, сюжет повествует о приходе к власти князя Владимира Святославича.

Рамблер: главные новости