Войти в почту

Растет достойная замена: Дэвид Бекхэм вышел на красную дорожку с 18-летним сыном Бруклином

10 мая в Лондоне состоялась премьера нового фильма культового режиссера Гая Ричи «Меч короля Артура», где одну из эпизодических ролей сыграл его друг Дэвид Бекхэм. Бывший футболист исполнил роль опасного воина – Триггера. Как признался сам Бекхэм, перед началом съемок картины он долго репетировал вместе с режиссером, чтобы достойно справиться с ролью. На красной дорожке, теперь уже актер, появился в сопровождении своего старшего сына, 18-летнего Бруклина. Наследник четы Бекхэмов выглядел уверенным и не терялся перед многочисленными камерами. Как отметили многие поклонники, Бруклин стал настоящим мужчиной и уже можно с уверенностью сказать, что у Дэвида растет достойная замена.

Бекхэм вышел на красную дорожку с сыном
© globallookpress.com

Фото: www.passion.ru

А вот что касается актерской игры экс-футболиста, то тут мнения как простых зрителей, так и кинокритиков сильно разошлись. Одни были бесконечно рады видеть кумира на больших экранах и похвалили Дэвида за хорошую игру, другие же в пух и прах раскритиковали его работу. Сам новоиспеченный артист согласился на роль не сразу. «Я знаю, что многие спортсмены пытались играть и провалились. Это сложная профессия, в которой тебе необходимы обширные знания и дисциплина, и я бы никогда не решился на это без специальной подготовки. Но я доволен тем, что получилось. Я готов ко всему. Я публичная персона и не боюсь критики», — признавался он в интервью с The Times. Так или иначе, самое главное, что думают об этом его родные, а они очень гордятся первыми актерскими шагами главы семейства.

So proud of @davidbeckham! @kingarthurmovie x VB #KingArthur Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Май 10 2017 в 10:21 PDT