Войти в почту

Что за человек Федор Бондарчук, кем работал Звягинцев и сколько зарабатывают актеры? Что мы узнали из интервью Роднянского Дудю?

Новый герой программы «Вдудь» - Александр Роднянский (56), известный продюсер, основавший в 1995 году популярный украинский канал «1+1». Кстати, спустя семь лет он продал свою долю за 250 миллионов долларов. Он также был продюсером крупных российский каналов («СТС», «Россия») и работал над фильмами «Левиафан», «Сталинград», «Нелюбовь» и многими другими. Поэтому в шоу-бизнесе едва ли найдется человек, который его не знает. Или которого не знает Роднянский. Вот в интервью Дудю (30) он и высказался по поводу многих звезд. Мы узнали, что у Андрея Звягинцева (53) (напомним, это режиссер нашумевших картин «Лефиафан» и «Нелюбовь»), например, «нет примитивного представления о хорошем и плохом, нет чего-то «черного» и «белого»». «Мир его фильмов не делится на два лагеря. Звягинцев всегда исследует человеческую природу и видит до какой степени она несовершенна», - рассказал Александр. Чуть позже добавил, что режиссер шесть лет работал дворником, поэтому он как никто лучше знает, о чем снимает. А еще оказалось, что Федор Бондарчук (50) - очень ранимый человек. «Поверьте, я знаю Федора лучше, чем многие. Он нежный трогательный человек, настоящий друг», - рассказал продюсер. Да и к режиссёрским работам Бондарчука Александр Роднянский относится очень положительно. Обсуждая с Дудем фильм Федора «Притяжение», продюсер сказал: «Он экспериментирует в пространстве, в котором русского кинематографа не было. Космического кино и фантазийного у нас вообще практически не было. И Федор не боится брать на себя ответственность». Ну а в конце интервью Дудь как всегда задал самый главный вопрос: «Сколько?». И оказалось, что гонорар хорошего российского режиссера – от 15 до 20 миллионов рублей за фильм. Таким же, по словам продюсера, является гонорар топового российского актера. Смотри видео здесь!

Что за человек Федор Бондарчук, кем работал Звягинцев и сколько зарабатывают актеры? Что мы узнали из интервью Роднянского Дудю?
© Peopletalk