Войти в почту

Топалов и Паршута в total black, Пиотровски — в белом платье с дерзким разрезом и другие звезды на премьере «В гостях у Элис»

6 сентября в столичном кинотеатре «Формула Кино Сити» прошел премьерный показ фильма с Риз Уизерспун «В гостях у Элис». Первыми оценить романтическую комедию пришли звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых были Юлия Пашута, Влад Топалов, Сергей Кристовский, Даша Гаузер, Татьяна Котова и другие. Посмотреть на новую работу обладательницы премии «Оскар» многие знаменитости пришли в total black образах. По сюжету героиня Элис Кинни пытается начать жизнь сначала в родном Лос-Анджелесе с двумя малолетними дочерьми. Во время празднования своего 40-летия она знакомится с тремя начинающими кинематографистами, которые, как выясняется, подыскивают жилье. Элис приглашает их пожить у нее некоторое время, однако договоренность оборачивается непредсказуемыми последствиями. В российском прокате фильм стартовал 7 сентября. Пойдешь смотреть? Смотри больше фото звездных гостей премьеры в нашей галерее. Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !

Топалов и Паршута в total black, Пиотровски — в белом платье с дерзким разрезом и другие звезды на премьере «В гостях у Элис»
© WMJ.ru