Войти в почту

«Немного о нашумевшем»: Алексей Воробьев облил водой клоуна

Певец Алексей Воробьев продолжает веселить своих подписчиков в инстаграме забавными фотографиями и видеороликами. На этот раз он выложил видео с клоуном, сделав отсыл на нашумевший ужастик.

29-летний музыкант, актер и режиссер, как и все востребованные знаменитости, постоянно занят на выступлениях и репетициях, но все равно это не мешает ему публиковать новые посты в микроблоге. Алексей решил показать своим поклонникам, как он облил водой клоуна. Конечно же, этот короткий видеоролик связан с будоражащим кровь зрителям ужастиком «ОНО», который сейчас набирает все большую популярность. Но даже жанр киноленты не смог помешать Алексею в очередной раз блеснуть перед поклонниками своим чувством юмора.

«Немного о нашумевшем фильме «ОНО». Кадры с озвучания фильма», - подписал видеоролик сам артист.

Конечно же, большинство почитателей таланта музыканта оценили его шутку и оставили множество одобрительных комментариев под публикацией Алексея Воробьева. «Замочил» «Не знаю, что там у вас происходит, но я на твоей стороне» «Клоуны-любимцы публики. За что ты его так» «Лёша герой! Спаситель мира» «Когда у Пеннивайза страх - Лёха Воробьев» «Хахаха! Класс! Жаль, что звука нет» Добавим, что «ОНО» - ужастик, снятый по культовому роману Стивена Кинга. Фильм основан на первой части книги «Оно — Клуб Неудачников», которая рассказывает о семерых детях, терроризируемых неизвестным существом, черпающем силу из страха, ненависти и разочарования.