Войти в почту

Кейт Уинслет поцеловала женщину

Селебрити мирового масштаба собрались в Беверли-Хиллз на церемонии вручения премии Hollywood Film Awards 2017.

Кейт Уинслет поцеловала женщину
© wmj.ru

Триумфанткой награждения стала Анджелина Джоли, чей фильм о геноциде в Камбодже "Сначала они убили моего отца" получил премию в номинации "Лучшая картина на иностранном языке". В свет Джоли вышла в роскошном платье-халате и вместе с писательницей Лун Ун, автором легшей в основу картины книги. Обрати внимание: после разрыва с Брэдом Питтом Анджелина Джоли позабыла про свои любимые черные платья и костюмы и уже на многих церемониях и мероприятиях появляется в светлых и ярких нарядах, сияя счастливой улыбкой. Безусловно, все к лучшему!

Другой звездой дня стала актриса Кейт Уинслет — она прямо на сцене поцеловала женщину! Смотри видео ниже.

Кейт Уинслет получила награду в категории "Лучшая актриса" и со сцены призналась, что восхищается коллегой по картине "Колесо чудес" Эллисон Дженни и хотела бы погладить и поцеловать ее. Дженни не стала медлить с исполнением мечты подруги, поднялась на сцену и поцеловала Кейт на глазах у всего зала! Интересно, что на это скажет супруг Кейт Уинслет Нед Рокнролл?

Также среди гостей торжества были Дакота Джонсон, Ева Лонгория, Гэри Олдман, Марго Робби — ищи больше фото в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images, Global Look Press, East News