Войти в почту

Мейси Уильямс рада окончанию «Игры престолов»

На сегодняшний день «Игра Престолов» - один из самых популярные сериалов в мире. Миллионы поклонников с нетерпением ждут последнего сезона, который будет представлен в следующем году. А Мейси Уильямс (Maisie Williams), похоже, проект основательно утомил.

Мейси Уильямс рада окончанию «Игры престолов»
© Кадр из сериала "Игра престолов"

Исполнительница роли Арьи Старк заметно выросла за время съемок в сериале. И сейчас молодой звезде не терпится начать работу над новыми проектами.

«Я очень рада, что «Игра престолов» заканчивается и я смогу наконец заняться чем угодно, - заявила девушка в новом интервью BBC. - Это так захватывающе! Знаете, это неплохо когда есть возможность выбирать роли, которые действительно нравятся. Теперь я могу показать миру какой актрисой я хочу и могу быть. Теперь наконец есть возможность немного изменить свою карьеру».

Съемки последнего сезона сериала стартовали в середине октября в ирландском Белфасте. Процесс проходит в условиях строгой секретности и всем актерам категорически запрещено обсуждать съемки с журналистами. Кстати, некоторые звезды сериала грустят. «Это год будет сложным: придется прощаться со всеми и играть последние сцены то с одним человеком, то с другим», - заметил недавно Кит Харингтон.