Войти в почту

Вышел второй трейлер «Величайшего шоумена»

Подоспел второй официальный трейлер мюзикла «Величайший шоумен» об истории Финеаса Тейлора Барнума, основавшего знаменитый бродячий цирк Братьев Ринглинг. Главные роли сыграли Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Зендая и Ребекка Фергюсон.

Вышел второй трейлер «Величайшего шоумена»
© film.ru

Будучи никому неизвестным и почти ничего не имея за душой, Ф.Т. Барнум произвел революцию в мире развлечений XIX-го века, основав один из самых популярных бродячих цирков, гастролирующих в США, молва о котором вскоре вышла далеко за пределы американского континента. Зак Эфрон воплощает образ харизматичного и успешного театрального продюсера Филиппа, который работал вместе с Барнумом, в итоге став одним из его ближайших друзей. Зендая Коулман сыграла артистку, выполняющую трюки на трапеции, и по совместительству возлюбленную персонажа Эфрона. Ребекка Фергюсон исполнила роль Дженни Линдхе, оперной певицы из Швеции.

Режиссерское кресло проекта досталось Майклу Грейси, сценаристами картины выступили Дженни Бикс («Секс в большом городе») и Билл Кондон («Чикаго», «Красавица и чудовище»).

Российская премьера «Величайшего шоумена» намечена на 4 января 2018 года.