Войти в почту

Оливера Стоуна обвинили в приставаниях

Похоже, что вся женская половина Голливуда внезапно приняла таблетку от амнезии. Не далее как во вторник, 21 ноября Натали Портман в порыве энтузиазма выдала, что на протяжении всей своей актерской карьеры сталкивалась с признаками дискриминации и только сейчас сообразила, что это так называется.

Оливера Стоуна обвинили в приставаниях
© Teleprogramma.pro

Вслед за ней «очнулась» ее коллега по цеху актриса Мелисса Гилберт. Звезда сериала «Седьмое небо» вспомнила «прошлогодний снег», а точнее события, датируемые 1991 годом и обвинила трехкратного обладателя «Оскара» Оливера Стоуна в сексуальных домогательствах.

Актриса заявила, что инцидент произошел во время кастинга байопика The Doors. Режиссер дал ей сценарий, где в одном из эпизодов ее героиня, на роль которой она пробовалась, должна была встать на четвереньки и произнести реплику «возьми меня, малыш». Гилберт полагает, что эту унизительную сцену режиссер включил в скрипт специально, чтобы иметь возможность вступить с ней в интимную связь. Она отказалась играть этот эпизод у покинула комнату, где проходил кастинг, пишет Deadline.