Войти в почту

Все сериалы вселенной Marvel

Недавно мы собрали в одном месте все фильмы, входящие в кинематографическую вселенную Marvel — получилось удобно, наглядно и сплошная польза.

Все сериалы вселенной Marvel
© Ivi.ru

Решили сделать так же с сериалами, для полноты картины.

Сверхлюди (2017)

Это история королевской семьи расы Сверхлюдей. После военного переворота они вынуждены бежать из своего дома в лунном городе Аттилан и скрываться на Земле. Оказавшись на Гавайях, семья будет спасать не только себя, но и весь мир.

Железный кулак (2017)

В детстве Дэнни Ренд с семьёй отправился через Гималаи, на отдых, но попал в беду и потерял родителей. Мальчик сумел найти затерянный город К’унь-Л’унь, где много лет обучался боевым искусствам и обрел способность, которая позволяет концентрировать духовные силы в огненный кулак. Дэнни решил вернуться в Нью-Йорк, чтобы разрешить вопросы прошлого.

Каратель (2017)

Семью Фрэнка Касла убили во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он отомстил, фальсифицировал свою смерть и залег на дно, но кто-то знает о нем и смог выследить.

Защитники (2017)

Кроссовер, в котором Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак объединились.

© Кадр из сериала "Защитники"

Беглецы (2017)

Шесть подростков случайно узнают, что их родители — суперзлодеи, которые руководят преступным миром Лос-Анджелеса. А еще, что все они обладают какими-то суперспособностями, и некоторые из них — вовсе не люди.

Сорвиголова (2015)

Мэтт Мёрдок ослеп, когда был маленьким, но остальные его чувства стали невероятно острыми. Он вырос, закончил юрфак и открыл юридическую фирму. Теперь он защищает жителей своего района: днем, как адвокат, ночью — в маске.

Агент Картер (2015)

Действие сериала разворачивается в 1946 году. Пегги Картер работает в офисе и пытается доказать, что Говард Старк невиновен и не продавал свои изобретения врагам США. Позже она станет основателем организации Щ.И.Т.

Джессика Джонс (2015)

Трагические события оборвали супергеройскую карьеру Джессики Джонс, теперь она пытается починить свою жизнь и работает частным детективом. Но старания идут к черту, когда в её жизни возникает мужчина из прошлого, способный контролировать умы людей.

Агенты «Щ.И.Т.» (2013)

Действие сериала начинается после событий фильма «Мстители». Агент Колсон набирает оперативно-исследовательскую группу для борьбы с преступностью.

© Кадр из сериала "Агенты «Щ.И.Т.»"

Люк Кейдж (2016)

В результате эксперимента Люк Кейдж стал суперсильным и неуязвимым к большинству видов оружия, кроме адамантиевого, сбежал и поселился в Гарлеме, где начал тихонечко работать посудомойщиком, но однажды встретил людей из своего прошлого.